Мне 55 лет. В сельской школе дорабатываю 25 год. Общего трудового стажа 34 года. Можно узнать, какая у меня будет пенсия.

• г. Зверево

Мне 55 лет. В сельской школе дорабатываю 25 год. Общего трудового стажа 34 года. Можно узнать, какая у меня будет пенсия.

Ответы на вопрос (1):

на размер пенсии влияет з/п и пенсионные накопления--обращайтесь в ПФ.