Необоснованное предложение уволиться по собственному желанию - мои права и дальнейшие действия

• г. Санкт-Петербург

Новая управляющий предложила мне уволиться по собственному желанию. Мотивируя это перестановкой (перемастурбацией). как она выразилась. Но оснований для моего увольнения у неё нет. Могу ли я не писать заявление, и мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы имеете право не писать заявление.

При принуждении к написанию заявления, жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Здравствуйте!

Можно не писать это Ваше право

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.

Если у Вас нет желания увольняться - зачем писать заявление об увольнении "по собственному желанию"? Работайте как работали. Не рекомендую подписывать вообще какие-либо новые документы от работодателя. А тем более чистые листы. Потом ничего не докажете.