Банк требует справки об открытых счетах - как получить информацию из других банков?

• г. Ржев

А банк, который требует справки об открытых счетах может узнать у налоговой об открытых счетах в других банках или узнать информацию в этих банках о счетах?

Ответы на вопрос (1):

Налоговая не может знать обо всех счетах.

Банк не может узнать о других счетах, если Вы не проводили операции на счет первого банка со своих счетов других банков.

Обо всех счетах в РФ могут знать только Росфинмониторинг, ФССП, и правоохранители по отдельному запросу