как написать встречный иск на хамство банковских работников в суд!

• г. Москва

Как написать встречный иск на хамство банковских работников в суд!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! напишите жалобу в ЦБ РФ

Ольга Николаевна, для того, чтобы подсказать Вам как написать встречный иск, нужно знакомиться с Вашим кредитным договором, исковым заявлением банка и др. документами. А это все возможно лишь в рамках очной консультации. Обращайтесь к юристам за помощью. Удачи!

Уточняю вопрос:Эти хамы из банка подали на меня в суд.И мне нужно срочно написать встречный иск в течении 10 дней.Напишите пожалуйста как написать,от руки с чего начать писать?

Нужно разбираться в вашей ситуации на месте. Обратитесь к любому юристу по месту проживания.