Как приватизировать землю возле особняка, если не все жильцы поддерживают создание ОСББ

• г. Львов

У меня квартира в приватизированом особняке, всех квартир в доме 4, земля возле дома жильцами не приватизирована, так как особняк не снят с баланса жека. В жеке говорят, что надо создать ОСББ чтобы приватизировать землю, и снять дом с ихнего баланса, но не все жильцы меня поддерживают и им и так хорошо. Как мне быть и что сделать чтобы приватизировать хотябы 1\4 участка - ? Заранее благодарю за совет.

Ответы на вопрос (1):

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````

Добрый вечер, ВЛАДИМИР.

Чтобы полно ответить на Ваш вопрос и предложить реальный выход - нужно от Вас дополнительную информацию и написать целую лекцию, но способ решить пирблему существует.

Считаю, что смогу Вам полностью помочь с оформлением необходимых документов даже в отдалённом режиме по Интернету, разъяснением всех деталей, с формированием Вашей стратегии юридической защиты интересов и с сопровождением этого всего до логического окончания, если у Вас действительно серьйозные намерения. Имею опыт в подобных делах.

Вопрос нужно дополнить недостающими деталями, а если имеются документы – необходимо передать их содержание (или предоставить их «сканы» или фотокопии)

Вы имеете право обратиться на этом сайте в более продвинутом режиме "личной консультации» («соответствующая кнопка») для развернутой консультации с обменами файлами, а в данном режиме обычного обращения юрист может ответить только один раз.

С уважением, А.

Полезна ли была для Вас эта консультация?

``````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````