Приватизация квартиры без приватизации земли - законно ли это и что важнее?

• г. Брянск

Приватизировать квартиру в многоквартирном доме без приватизации земли ---правомерно ли это? И что важней в приватизации--приватизировать квартиру или землю и как быть хозяином квартиры если земля не приватизирована? К.

Ответы на вопрос (2):

Квартиру можно приватизировать без земли

Здравствуйте. Да, это правомерно- в этом случае приватизация земли не требуется