Как получить разовую материальную помощь для пенсионерки-инвалида, строящей дачу при ограниченных финансовых возможностях и малом жилом пространстве в общежитии?

• г. Симферополь

Я пенсионерка, инвалид 3 группа, строю с трудом дачу, документы на строительство все есть, денег струдом хватает, проживаю в общежитие общ площадью 29,9 кв м. Каким образом получить мне разовую мат помощь?

Ответы на вопрос (1):

Раиса.обратитесь в администрацию или органы социальной защиты - возможно помощь предусмотрена региональным законом