Может ли она установит отцовство, и как, и что для этого нужно.

• г. Екатеринбург

У меня с девушкой есть наш ребенок, мы с ней не расписаны ни сейчас и небыли ранее, просто скажем встречались недолго. Ребёнку уже 8 лет, сейчас девушка требует установление отцовства, и как я понял выплату алиментов. Может ли она установит отцовство, и как, и что для этого нужно. И вообще что мне ожидать дальше? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

При отсутствии вашего согласия, только через суд. Доказав ваше совместное проживание, ведение общего хозяйства, или экспертизу ДНК. Готовиться к отцовству и к алиментам 25%.