Как восстановить реквизиты для оплаты штрафа за езду в нетрезвом состоянии, если срок лишения уже прошел?

• г. Тюмень

Потерял реквизиты по штрафу 30 тысячь рублей за езду в нетрезвом состоянии, срок лишения уже прошел а штраф так и неуплочен чего ожидать и где найти реквизиты?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь на сайт ГИБДД или на сайт государственных услуг. Без уплаты штрафа вы водительское не получите.

Зайдите на сайт приставов,может вы числитесь в должниках,у них возьмете квитанцию,либо через сайт ГИБДД,там также сформируется ваша квитанция.