Право бывшего мужа на мат. капитал и жилплощадь после развода - вопросы и ответы

• г. Черногорск

Имеет ли право бывший муж после развода на мат. капитал нашего совместного ребенка, у него ребенок первый у меня второй. И ещё вопрос, имеет ли право бывший муж на жилплощадь, которую я приобрела после развода частично оплатив покупку маткапиталом? Благодарю, за ответы.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на мат капитал у него нет права. хоть 10 детей пусть будет лично у него. и на второй вопрос-у него нет права.

Всего хорошего.