Если есть генеральная доверенность до какого числа я могу поменять гос. номер.

• г. Симферополь

Если есть генеральная довереность до какого числа я могу поменять гос номер.

Ответы на вопрос (1):

В Крыму срок установлен до 10 апреля 2016 года. Вы можете поменять номера и после этого срока, только за укр. номера с 11 апреля вас уже могут остановить сотрудники ДПС и привлечь к административной ответственности.

Поэтому, не затягивайте.