«Досрочное лишение прав по статье 264.1 - вопросы законности и начала процесса»

• г. Самара

Меня лешили прав досрочно по статье 264. 1. Законно ли это лешение ведь я даже не обучался в авто школе и если законно, то когда пойдёт лешение? С момента получения прав или оно уже идёт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если у вас нет прав, то лишить не могли

вы должны обжаловать приговор суда, т.к. вам не было предоставлено право на управление транспортным средством и лишить того, чего не было не могут