Возможность директору ООО подписать доверенность на представление интересов в суде третьим лицом по ст.53 ГПК РФ

• г. Казань

Могу ли я как директор ООО подписать доверенность на право представлять мои интересы в суде как физического лица по которой представителем будет третье лицо по ст.53 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как физического лица не можете, можете выдать доверенность, чтобы представили интересы ООО.