Проблемы с датой рождения в документах - как это повлияет на права наследства?

• г. Севастополь

У меня умер отец я вступаю в права наследства но проблема в украинских документах дата рождения стоит 17 августа и во всех но потом утеряно св о рождении а повторно выписано с ошибкой 18 августа мы вступили в Россию ему выдали паспорт с датой рождения 18 августа а в украинском паспорте стоит дата 17 августа и в военном билете стоит 17 августа он умер могут ли возникнуть проблемы у меня при вступлении в наследство.

Ответы на вопрос (2):

Могут, придётся обращаться в суд для установления факта, имеющего юридическое значение.

Пробеомы будут. Надо установить дату рождения по свидетельству о рождении через суд ст.264 ГПК РФ.