Могут ли возникнуть проблемы с получением паспорта для ребенка, если одному из родителей выдан паспорт спустя месяц после его рождения?

• г. Ижевск

В свидетельстве о рождении у ребенка указано: отец такой-то гражданин России, мать такая-то гражданка России. Дата рождения 04.04.2000. У одного из родителей дата выдачи паспорта 03.05.2000. (паспорт гражданина Российской Федерации). Могут ли возникнуть проблемы в связи с получением паспорта для ребенка достигшего 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

не понятно в чем проблемы? главное - место рождения ребенка что указано? если РФ - то он уже гражданин РФ