Не участвует ли мой ребенок в приватизации комнат, если в пакете документов от отца ребенка не предоставлена справка

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. У меня отец моего ребёнка (мы не в браке) приватизирует свои комнаты, ребёнок прописан у него, ребёнку 2 года. До этого был прописан у меня. Мне сказали, что нужна справка о том, что мой ребёнок не участвовал в приватизации у меня. Но отец ребёнка подал пакет документов без этой справки. Т.е мой ребёнок не участвует в приватизации этих комнат? Выходит так т.к эту справки в поданном пакете документов нет.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок в любом случае обязан участвовать в приватизации. Справку могут затребовать.