Как уволиться и восстановить пенсию после получения работы представителем по делам несовершеннолетних

• г. Новороссийск

Представители по делам несовершеннолетних официально устроили на работу, перестал получать пенсию по потери кормильца, как мне уволиться и восстановить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Трудоустройство никак не влияет на пенсию по потере кормильца (кроме федеральной доплаты до прожиточного минимума)

Пенсию вам должны выплачивать