Возможно ли регистрация двух индивидуальных гаражей на одном земельном участке для строительства индивидуального гаража?

• г. Красноярск

Можно ли зарегистрировать два индивидуальных гаража на одном зем. участке, предназначеном для строительства индивидуального гаража.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! скорее всего нет, так как они построены у вас без разрешения? Идите в администрацию и оформляйте разрешение

Вы ошибаетесь, разрешение не требуется!!!!!

В таком случае в чем вопрос? Идите и оформляйте в собственность. Потом расскажете.

Прежде чем обвинять специалиста в ошибке, уточните: какая точно категория земель: ИЖС или ЛПХ

Категория земель не может быть ижс или лпх, категория-земли населенных пунктов, промышленности, с/х, а вот уже разрешённое использование я писала-для строительства индивидуальных гаражей, специалисты не вводите в заблуждение граждан, если не владеете ситуацией просто можно не отвечать.

Отвечаю на ваш первый вопрос. Можно зарегистрировать. Указывать надо: гараж из двух боксов. Но коллеги правы в том, что мало информации по вашему вопросу. Проблема то в чем? Или вы хотите права на них оформить на разных собственников?