Срок действия решений суда по недоимке ПФ, вступивших в силу 01.06.2011 и 25.02.2012

• г. Оренбург

Пжл, если решение суда вступило в силу 01.06.2011 и 25.02.2012 (было два решения по недоимке ПФ), каков срок действия вступивших в силу указанных решений?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, сроков нет. После вступления решения суда в ЗС выдается исполнительный лист. Он предъявляется приставам, они могут взыскивать годами.

Если ИЛ не предъявлены в течение 3 лет после решений, то все. Взыскания невозможны.