Возможность приватизации или выкупа жилого заброшенного здания арендованного у города - права ИП

• г. Владивосток

ИП, арендую у города жилое заброшенное здание в котором никто не живёт под мастерскую более 5 лет. Имею ли я право на его приватизацию или выкуп?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вы имеете право узнать данный вопрос непосредственно в администрации.

Из администрации отправили в ДАГУН. Там сказали, что хотят сделать капитальный ремонт. Хотя здание стоит в плане под снос как ветхое.

Значит, вы получить это здание в собственность не сможете.