Многодетной маме отказали в звании Ветеран труда и правительственных наградах, несмотря на долгий трудовой стаж

• г. Джанкой

Вышла на пенсию в 50 лет многодетная мать 5 детей трудовой стаж 37 лет обратилась звание Ветеран труда отказали нет правительственных наград а медаль 2 степени многодетная мама не считается и стаж в два раза больше чем надо когда были в составе Украины доплату к пенсии получали как многодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязаны засчитать, отказать не могут