Банк сообщает о задолженности за компьютер в кредит, переданной в акф

• г. Кяхта

Брала компьютер в кредит отп банк. Выслали карту, пользовалась какое-то время. В 2013 году расчиталась. Сегодня мне приходит смс, что мой долг в 111 тысяч передан в акф. Они мне объясняют, что карта закрыта не была, банк говорит, звоните коллекторам.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте у банка выписку по счету карты,договор уступки права требования с АКФ.Пишите претензию,если по Вашим данным,все суммы оплачены,приложите чеки.

Евгения, ничего не платите, а возьмите выписку по счету.

А вот чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?