Меры, которые следует предпринять в случае невыплаты алиментов после переезда бывшего супруга в другой город

• г. Советск

На момент развода с мужем мы проживали в одном городе, где и было вынесено решение суда о выплате алиментов. После этого он переехал в другой город, куда и был выслан исполнительный лист судебным приставом. После этого прошло 2 года и он так и не был отправлен на работу. У меня есть справка с его официальной работы, писала жалобу на бездействие суд. пристава с заказным уведомлением год назад, но ответа так и не последовало, позвонив только узнала, что на данном районе нет суд. пристава. Подскажите пожалуйста план действий. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите повторно жалобы,