Каким будет решение и чего ожидать после жалобы ответчика на судебное решение о выплате алиментов?

• г. Березники

Подала заявление на алименты, сделали экспертизу ДНК, результат 99,9994%.Через месяц пришла ставить отметку о вступлении в силу судебного решения, мне ответили что решение в силу не вступило т.к ответчик подал жалобу о том, что он не согласен с решением суда. Хотелось бы знать, каким будет решение и чего мне ожидать? Елена.

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли его апелляционную жалобу удовлетворят. Скорее всего, его жалобу оставят без удовлетворения, а решение суда первой инстанции - без изменения, но придется ждать рассмотрения жалобы судом апелляционной инстанции. Вас известят о времени и месте судебного заседания в суде апелляционной инстанции.

Добрый день, решение будет в вашу пользу. У вас железобетонный аргумет- экспертиза.

МОЖЕТ ЛИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПО ДОСТИЖЕНИИ РЕБЕНКОМ 18 ЛЕТ ОТВЕТЧИК ПОДАТЬ НА АЛИМЕНТЫ?

Может конечно, если будет исправно выплачивать на ребенка алименты