На сколько дней задерживается получение постановления приставов на руки и с какого момента считается 10-дневный срок для обжалования в суде?

• г. Краснокамск

С какого момента считаются 10 дней, чтобы обжаловать постановление приставов в суде? С момента написания его приставом или с момента получения на руки (про постановление нам пристав сообщила, что отправила его по почте в четверг, а сегодня вторник и его все еще нет, а пристав говорит, что 10 дней со дня написания)

Ответы на вопрос (1):

10 дней с момента получения