Последствия непереоформления автомобиля - что грозит при остановке ДПС и при переоформлении?

• г. Нижний Новгород

Купил автомобиль но не переоформлял его 2 года, старый хозяин снял ее с учета по договору купли-продажи, что мне грозит когда остановят сотрудники ДПС и При переоформлении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! могут наложить штраф

если старый хозяин сообразит, то еще и налоги со всеми штрафами на вас повесит