Как доказать мою собственность на квартиру в России после сдачи паспорта Казахстана

• г. Оренбург

Я гражданка Казахстана, приобрела квартиру в России. При получении гражданства и паспорта РФ, в ближайшем будущем, я должна сдать паспорт Казахстана. Как мне потом доказать, что данная квартира моя (например, в случае продажи), если оформляла я её по паспорту РК?

Ответы на вопрос (1):

попросите в УФМС, чтобы в паспорте РФ поставили штамп с данными паспорта РК.