Как законно предложить снять полностью салон в аренду и работать со своими мастерами в тц с запущенной парикмахерской?

• г. Пермь

Вопрос такой, знаю салон, где ужасно все запустили, в тц, хозяйка (всего тц)сдает в парикмахерской места, а мне бы хотелось поговорить с ней и предложить взять у нее полностью салон в аренду и работать со своими мастерами) законно ли это? Как правильно к ней подойти с вопросом предложением? Посоветуйте пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Простите, а причем здесь юристы? Мы отвечаем на вопросы правовой тематики. Договаривайтесь с хозяйкой, оговаривайте условия.