Аренда рабочих мест в студии красоты - выгода и законность для начинающего предпринимателя

• г. Пермь

Посоветуйте, что более выгодно для начинающего предпринимателя?

Студия красоты, аренда 1 кабинета, 2 парикмахера, маникюрист и косметолог. Чтобы не принимать на работу мастеров, планирую сдавать рабочего места в аренду мастерам, н-р, парикмахерское место с оборудованием. Насколько это законно? Каким документом это зафиксировать? Какие важные моменты надо учесть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.606 ГК РФ можно продумать Вам договор.

Добрый день!

Вам нужно грамотно составить договор под Вашу деятельность, точнее договор аренды. Можем оказать помощь в составлении договора и если понадобится, в дальнейшем сопровождением Вашего бизнеса. По всем вопросам звоните 2772091 или 89194743595.