Можно ли сдать в аренду рабочее место в парикмахерской, мастерам не имеющим ИП?

• г. Нижневартовск

Можно ли сдать в аренду рабочее место в парикмахерской, мастерам не имеющим ИП?

Ответы на вопрос (1):

Можно оформить договором оказания услуг. Вы оказываете услуги по предоставлению/обустройству рабочего места взамен на ежемесячную плату. Аренда в строгом смысле тут невозможна.