Как развестись, если супруг(а) отсутствует и не выражает согласия на развод

• г. Орск

Если супруга, мужчины с которым сейчас проживаю живет в другом городе, и приезжать не собирается, возможно против развода, как развестись, детей и совместного имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке. Обращаться в мировой суд по месту жительства супруги.