Как получить пособие по погребению при отсутствии запроса справки из домоуправления в МФЦ?

• г. Королёв

Как можно получить пособие по погребению, если в МФЦ требуетсч справка из домоуправления, а там без запроса ее не выдают. МФЦ запрос не делает?

Ответы на вопрос (1):

Наталия , требуйте справку в домоуправлении без запроса , пусть пишут письменный отказ .Вас будут гонять с одной инстанции в другую , в случае отказа пишите жалобу в прокуратуру .