Как решить проблему с неоплаченным микрокредитом и устранить угрозы расправы?

• г. Санкт-Петербург

Примерно 2 года назад мной был взят микрокредит в Деньге... из-за финансовых трудностей пока я не в состоянии закрыть его... ежедневно стали приходить смс-сообщения мне и моим близким, о жестокой расправе... как быть?

Ответы на вопрос (1):

ничего не платите ждите суда, буду угрожать пишите жалобу в прокуратуру