Как произвести расчет компенсации за вред здоровью в случае ДТП без страховки - рекомендации для предъявления иска или заключения мирового соглашения

• г. Благовещенск

Семья 4 человека пострадала в ДТП, гражданская ответственность виновника ДТП не застрахована, подскажите как правильно произвести расчёт суммы компенсации за причинённый вред здоровью, с целью предъявления иска либо заключения мирового соглашения (уголовное дело возбуждено).

Ответы на вопрос (1):

суммы зависят от степени тяжести вреда, причиненного здоровью, можете указать любые приемлемые, суд "подкорректирует" исходя из принципа "разумности"