Необходимость указания несовершеннолетнего ребенка в доверенности для представления интересов в суде

• г. Кизнер

Свекровь является моим представителем и представителем мужа, в суде по доверенности, в деле еще фигурирует несовершеннолетний ребенок, чьи интересы представляю автоматически я (мама), но в доверенности про него ничего не сказано, судья придирается, считает, что в доверенности нужно указывать ребенка. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

нет такой необходимости