Мошенничество с частниками - обманута при замене труб, без воды и туалета. Что делать - обратиться в аварийку, требовать гарантии и возможность бесплатной дополнительной работы?

• г. Алматы

Наняла частников полная замена труб обманули, надо доделать, сижу без воды и туалета, обратилась в аварийку, возник вопрос воще жек авар-ка должны бесплатно делать что то я боюсь спросила договор гарантия будет сделанной работы, уже обожглась, они нет за свои деньги делать да и не хотят типа я в суд подам как тех мошенников может опять нанять кого то и сделать быстрее если условия работ теже в жеке.

Ответы на вопрос (1):

Должен ЖЭК делать, за фиксированную плату