У нас служебная квартира выдана мужу в армии, где он служит в данный момент по контракту.

• г. Керчь

У нас служебная квартира выдана мужу в армии, где он служит в данный момент по контракту. Что будет с квартирой если мы с мужем разведёмся! у нас с ним трое детей несовершеннолетних!

Ответы на вопрос (1):

Если квартира имеет статусв служебной, то у вашей семьи нет прав собственности на это жилье. Вы проживаете там в качесстве квартиросъемщиков (причем Квартиросъемщик тот, кто получил право на проживание в этой квартире и только до тех пор пока он служит).

Вас не выселят из этой квартиры без предоставления другого жилья, но права собственности на эту квартиру у вас не будет.