Как получить участок под строительство капитального гаража в Абакане - аренда или собственность?

• г. Абакан

Как получить участок земли (в аренду на длительный срок. Либо собственность) под строительство капитального гаража (ей). Г. Абакан.

Ответы на вопрос (1):

по этому вопросу - обратитесь в администрацию

могут предоставить в аренду путем проведения торгов, могут без торгов предоставить