Что нужно сделать, чтобы получить разрешение на оформление земли в собственность для строительства гаража в арендованном блоке комнаты во дворе?

• г. Хабаровск

У меня во дворе стоит блок комната земля в аренде, за аренду плачу исправно, хотел бы оформить землю в собственность для строительства капитального гаража, разрешения не дают. Что для этого надо сделать чтобы получить разрешение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

что для этого надо сделать чтобы получить разрешение.спасибо

ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЛИ В СОБСТВЕННОСТЬ - в суде.

ст. 36 ЗК РФ - никто еще не отменял.

УДАЧИ ВАМ