У меня в банке кредит, а у него отозвали лицензию 10.11.2015 с тех пор не плачу, будут ли какие то проблемы у меня? И что делать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Проблемы будут. Звоните в ЦБ, узнавайте куда Вам теперь осуществлять платежи.

Здравствуйте. Платить необходимо. Можете обратиться к нотариусу и произвести оплату на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступлении платежей в его адрес.