Налог и декларация при продаже сада - обязательны ли они и как их заполнить?

• г. Челябинск

В апреле 2016 года продаем сад за 370.000 рублей, покупатели есть. Сад в собственности более 3 лет. Скажите пожалуйста надо ли платить налог за продажу сада и подавать декларацию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, в Вашем случае не надо.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

В случае продажи недвижимости после трех лет, вы не платите налог с продажи, т.к. считается, что вы не получили прибыль с этой сделки