Продаем гараж. В собственности более 3 лет Надо ли подавать декларация в следующем году и надо ли платить налог? Спасибо!

• г. Тверь

Продаем гараж. В собственности более 3 лет Надо ли подавать декларация в следующем году и надо ли платить налог? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет. заполнения налоговой декларации и уплаты налога , в данном случае, от вас не требуется.