Как будут рассчитаны алименты, если мой бывший гражданский муж получит определение места жительства ребенка и у меня есть выплаты по ипотеке?

• г. Ростов-на-Дону

Мой бывший гражданский муж хочет забрать у меня ребенка (12 лет) и подать на алименты (в официальном браке не состояли, но ребенка он признал и записал на свою фамилию). Если по суду определят место жительства ребенка у отца, как будут расчитаны алименты, если у меня з/плата 30000, а оплата ипотеки составляет 24100?

Ответы на вопрос (3):

Елена, если вы не алкоголичка и не наркоманка- то ребенка оставят с вами, можете не переживать.

Алименты будут исчисляться на общих основаниях 25% от всех видов доходов или в твердой денежной сумме определенной судом.

алименты платятся 25 %