Вопрос о сроках блокировки аккаунта в игре Варфейс.

• г. Краснодар

Ребят у меня уже 2 недели заблокирован акаунт в игре варфейс на время проведения проверки. Не кокого факта нарушения и пункта блокировки не установлено. Операторы отписываются дежурными фразами:: типа ждите окончания расследывания:: я их спрашиваю когда оно закончится? Какие отведины на это сроки так как я в данный момент несу убытки и пропускаю акции в игре. На что они мне просто сочувствуют... вопрос к ВАМ какие на это установлены сроки законом?

Ответы на вопрос (2):

наличие или отсутствие в действиях пользователя нарушений правил игры относится к организации игрового процесса. Ваши отношения регулируются пользоватльским соглашением.

В соглашении про это не чего не написано и сроки на проведения расследования не установлены . вот поэтому я и спросил какие они могут быть по закону если они вообще есть