Продажа недвижимости в Белоруссии - возможность оформления доверенности на знакомую в Белоруссии для продажи в России и рассчет процента комиссии

• г. Югорск

У меня осталась недвижимость в белоруссии по наследству, решила продать нашла покупателя, могу ли я на знакомую которая живет в белоруссии написать доверенность на продажу в россии у натариуса? И второй вопрос какой процент от суммы продажи я буду платить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!! да, можете согласно ст.185 ГК РФ