Вопросы использования медицинского полиса ОМС при переезде в Санкт-Петербург

• г. Санкт-Петербург

Раньше проживала в Ленинградской обл., там был получен медицинский полис ОМС, переехала жить в Санкт-Петербург. 1. Могу ли я пользоваться этим полисом или надо получать новый по месту прописки? 2. Мед. учреждения разных районов города обязаны ли принимать по этому полису или только в своем районе?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время Вы можете прикрепиться в любой поликлинике.