Куда обратиться при нарушении авторского права федеральной ТВ компанией - арбитражный суд или суд по интеллектуальным правам? Оценка критериев, исходя из скорости рассмотрения дела.

• г. Омск

День добрый как вы считает при нарушении авторского права федеральной ТВ компанией куда лучше обратиться в арбитражный суд или суд по интеллектуальным правам? Критерии оценки исходя из позиции скорость рассмотрения дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Особой разницы нет.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.