Как сдать кассационную жалобу по интеллектуальным правам через арбитражный суд в срок?

• г. Корсаков

Нужно отправить кассационную жалобу через суд по интеллектуальным правам через арбитражный суд. Срок до 06.01.2020 г., получается срок сдвигается на след раб день это 11.01. 2020. То есть я правильно понимаю, что обязательство будет считаться исполненным с момента получения жалобы арбитражным судом? Или с момента отправки? Или когда арбитраж передаст жалобу в суд по интеллектуальным правам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Асель. У Вас же есть юрист или адвокат. Он все знает.

Вот в срок до 01.01.2021 и отправляйте кассационную жалобу.

У Вас ошибка до 06.01.2020.

У меня не ошибка, это вы ршиблист.