Был суд по кредиту. Я погасила кредит полностью. Могу ли я вернуть проценты по кредиту.

• г. Фатеж

Ответы на вопрос (3):

МАРИНА, чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, ведь зачастую бывает так, что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кредитного договора недействительными, а вырученные деньги можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор НА РУКАХ?

Здравствуйте. Нет оснований для возврата, увы.