Как избежать последствий при вызове в милицию по подозрению в подделке медицинской справки?

• г. Измаил

Как себя вести ичто отвечать у следователя? У мужа на правах стоит приписка "месправка обязательна".Времени на прохождение медкамиссии у него не было и мы подделали справку. Гаи выявило подделку и передало дело в милицию. Муж по совету знакомого в милиции написал, что это жена, тоесть я проверяла принтер и в шутку напечатала и вклеила фотографию и заламинировала. Глупо конечно но факт. А сам уехал на пол года за границу. Теперь меня вызывают в милицию. Как избежать последствий?

Ответы на вопрос (1):

У вас пока единственный выход, - отказаться от дачи показаний. Приедет муж, пусть он и расхлебывает заваренную им кашу.